Menu button Close menu button
РУС
  • РУС
  • ENG
Назад
Test
Контактный телефон +7 (495) 777 51 72
Единая справочная служба +7 800 200 62 32

Перевозка и такелаж. Доверьтесь профессионалам

Перевозка и такелаж. Доверьтесь профессионалам
Сегодня поговорим про перевозку крупногабаритных грузов, а имнно про перевозку банкоматов.

При перевозке банкомата важно выбрать надежного перевозчика, чтобы его не повредить.

Обязательное условие для безопасной транспортировки такого дорогостоящего оборудования - наличие у перевозчика специализированного автотранспорта и такелажно-погрузочного оборудования.

Обычно надёжные компании предоставляют гарантии безопасной перевозки и сохранности груза.

Кроме такелажной тележки следует обратить внимание на следующее:

  • Следует правильно отключать и демонтировать банкомат. Для этого в компании перевозчика должны работать специалисты, так как нужно иметь навыки и опыт проведения данной работы. Специалисты нашей компании всегда следят за этим моментом. ⠀
  • Для погрузки и разгрузки банкомата требуется квалифицированная бригада от 3 до 7 человек, поскольку вес банкоматов начинается от 400 кг.
  • Транспорт перевозки обязательно должен быть специализирован и оснащен гидролифтом или краном-манипулятором. Эти устройства позволяют медленно, не повреждая оборудование, переместить банкомат с поверхности земли на борт автомобиля. Также внутри такого транспорта должны быть крепежные элементы, такелажные рейки, которые позволяют закрепить банкомат для последующей безопасной транспортировки и прочее специализированное оборудование. ⠀
  • При перевозке оборудование должно быть достаточно зафиксировано специальными ремнями, лебедкам или стропами, а также дополнительным приспособлением. ⠀ Перевозка и погрузка каждого груза требует внимательности и индивидуального подхода.

АТМ АЛЬЯНС - это именно то, что Вы ищите!

К сожалению, есть такие компании, когда оборудование после перевозки выходит из строя, а в договоре не прописаны гарантии.
Поэтому будьте внимательны и доверяйте только проверенным и надежным компаниям.