Menu button Close menu button
РУС
  • РУС
  • ENG
Назад
Test
Контактный телефон +7 (495) 777 51 72
Единая справочная служба +7 800 200 62 32

Боровская бумажная компания (входит в холдинг АТМ АЛЬЯНС) - новое производство чековой ленты в Тюменской области

Боровская бумажная компания  (входит в холдинг АТМ АЛЬЯНС) - новое производство чековой ленты в Тюменской области

«АТМ АЛЬЯНС» - мы открыли новое направление - бумажное производство! Представляем вашему вниманию «Боровскую Бумажную Компанию» (ББК).

ББК специализируется на производстве термоленты для всех типов устройств. На предприятии закуплена самая современная техника и оборудование. Линии работают в автоматическом режиме и способны в сутки перерабатывать несколько десятков тонн сырья.

Чек - неотъемлемая составляющая законности продажи. Фискальный документ, подтверждающий факт купли-продажи товаров и услуг. В соответствии с законодательством РФ данный документ должен сохранять все признаки продажи в течение трёх лет с момента выбытия.

В декабре этого года мы открыли новое производство термоленты для кассового и банковского оборудования. Чековая лента, которая отвечает всем требованиям законодательства и сохраняет термослой в течении всего срока.

Производство качественного продукта из лучших материалов - Боровская бумажная компания - производство и продажа чековой ленты для кассового и банковского оборудования.

На сегодня ББК это:

  • Собственное производство в Тюменской области
  • Возможность логистики по всей России
  • Высококачественное импортное термосырье корейского и немецкого производства и новейшее производственное оборудование, соответствующее всем требованиям и стандартам
  • Чековая лента по лучшим ценам

Сделать заказ можно уже сейчас! Пишите в комментариях: «хочу ленту!», и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.

С уважением и только вместе!