Menu button Close menu button
РУС
  • РУС
  • ENG
Назад
Test
Контактный телефон +7 (495) 777 51 72
Единая справочная служба +7 800 200 62 32

Первый день ПЛАС-Форума подошел к своему завершению. Спасибо всем, кто зашел к нам в гости на стенд № 40. Кто еще не успел, ждем вас завтра.

Первый день ПЛАС-Форума подошел к своему завершению. Спасибо всем, кто зашел к нам в гости на стенд № 40. Кто еще не успел, ждем вас завтра.

Все дни с 9:00 до 18:00 на стенде будут наши менеджеры и руководители компании, с которыми Вы сможете обсудить вопросы начала и развития сотрудничества.

На стенде представлены инновационные решения банковской отрасли:
1. Банкомат Hyosung Monimax 8600S. Ресайклинговый банкомат Monimax позволяет разворачивать сеть устройств самообслуживания вне зависимости от локации позволяет повысить эффективность работы сети устройств самообслуживания банка.
2. Коммуникационная платформа ATM ALLIANCE CONNECT - универсальная коммуникационная платформа для подключения устройств самообслуживания к процессинговому центру банка.
3. Образцы чековой термоленты российского производства. Собственное производство и удобное территориальное расположение позволяют наладить поставки в любой регион России и стран СНГ по выгодной стоимости за единицу товара.
4. POS-терминальное оборудование производства компании FEITIAN с аксессуарами и расходниками для демонстрации работы терминала. Компания АТМ АЛЬЯНС является официальным дистрибьютором продуктов компании FEITIAN Technologies в России и странах СНГ.
5. Чат-боты для бизнеса и диалоговые интерфейсы.
6. Банковские карты Toppan Gravity.

До встречи завтра на нашем стенде №40.
С уважением и только вместе!