Menu button Close menu button
РУС
  • РУС
  • ENG
Назад
Test
Контактный телефон +7 (495) 777 51 72
Единая справочная служба +7 800 200 62 32

АТМ АЛЬЯНС на 8-м международном ПЛАС- Форуме «Online & Offline Retail»

АТМ АЛЬЯНС на 8-м международном ПЛАС- Форуме «Online & Offline Retail»

Сегодня состоялся 8-й Международный ПЛАС- Форум «Online & Offline Retail» - всестороннее обсуждение реалий современного офлайн-ритейла и электронной коммерции.

Форум затронул основные вызовы и задачи, стоящие перед российской розничной индустрией, последние тренды офлайн и онлайн ритейла, электронной коммерции и платёжных систем, технологических решений.

Компания АТМ АЛЬЯНС совместно с нашими партнёрами Hyosung Rus представили современное банковское оборудование и комплексы внедрения экосистем.

Если Вы заинтересованы в устройствах самообслуживания, смело пишите нам. Будем рады новым партнераv.

«Сегодня безналичные платежи - это неотъемлемая часть современного мира, все больше становится популярным полное самообслуживание клиентов во многих сферах. Активное развитие получили автоматизация и цифровизация. Несомненно, что в ближайшем будущем выстраивание эффективной информационной системы будет одной из главных задач в любом бизнесе. В нашей компании есть все необходимое оборудование для создания таких условий для клиентов», - рассказывает директор департамента продаж компании АТМ АЛЬЯНС Илья Галиуллин.