Menu button Close menu button
РУС
  • РУС
  • ENG
Назад
Test
Контактный телефон +7 (495) 777 51 72
Единая справочная служба +7 800 200 62 32

Открытие Сервисного центра в г. Тюмени

Открытие Сервисного центра в г. Тюмени
Сегодня произошло знаменательное событие в жизни компании «АТМ АЛЬЯНС» – совместно с администрацией Тюменской области, представителями общественной организации "Опора России", уполномоченного по защите прав предпринимателей и представителями АО «МСП Банк», мы открыли Сервисный центр по ремонту электро-технического оборудования в г. Тюмени.

Необходимо отметить, что это первый подобный сервисный центр в Уральском федеральном округе. Для его размещения мы выбрали оптимальное место – г. Тюмень. Это позволит покрыть всю потребность наших клиентов в ремонте и обслуживании высокотехнологичного оборудования на территории Уральского региона, Западной и Восточной Сибири, а также Дальнего Востока.

Новый сервисный центр отвечает всем международным стандартам и требованиям к качеству проведения ремонта и обслуживания. Мы оснастили центр высокотехнологическим оборудованием, создали 80 новых рабочих мест, 5 из которых созданы специально для лиц с ограниченными возможностями здоровья, обучили и провели сертификацию сотрудников.

Производственные мощности центра позволят ремонтировать свыше 15 тысяч элементов месяц.

Сервисный центр будет ориентирован на потребительский, банковский и нефтегазовый рынок.